Триумфальное шествие ISOVER

Теплозвукоизоляционные материалы ISOVER успешно применяются в зданиях любого типа и предназначения, от жилых и спортивных комплексов, медицинских и образовательных учреждений до современных или исторических объектов культуры в России и мире. Не стал исключением и пекинский Национальный Большой театр. Впечатляет зеркальный фасад здания, интерьер же представляет собой сочетание зрительного зала в традиционных красных оттенках и современного холла в стиле хайтек. Но какой же хайтек без комфорта. Кстати, и комфорт Государственного академического Большого театра России также во многом обеспечен материалами ISOVER. А взять Казань. Для утепления навесного фасада Clover House, современного многофункционального комплекса, расположенного в шаговой доступности от Казанского Кремля, проектировщики выбрали теплозвукоизоляцию на основе каменного волокна ISOVER Венти и ISOVER Оптимал.

Первая за счет высокой паропроницаемости обеспечивает эффективное удаление влаги из конструкции, а вторая высокий уровень теплозащиты благодаря низкому коэффициенту теплопроводности. Общеизвестно, что теплоизоляция ISOVER удобна в работе, относится к группе негорючих материалов и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении.

Наконец, Краснодар. Здесь находится Баскет-холл, спортивный центр, который состоит не только из баскетбольных площадок. Несколько корпусов включают и ледовую арену, и бассейны, и различные площадки для тренировок. Кроме того, на территории этого сооружения проходят соревнования самого высокого уровня. Несомненно, что при проектировании Баскет-Холла группа архитекторов во главе с Евгением Прокофьевым руководствовалась высокими стандартами. А ISOVER утеплил комплекс экологически чистыми теплоизоляционными материалами.

www.isover.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость