АБГ Строй снижает цены на ремонт офисов

Этой осенью одна из ведущих ремонтно-строительных компаний Москвы и Московской области, АБГ Строй, празднует пятилетие своей профессиональной деятельности. Пять успешных, активных лет на одном из самых динамичных и искушенных рынков России есть срок показательный и немалый. А если добавить к нему огромное количество сложнейших масштабных преображений квартир, косметических и капитальных ремонтов офисов в Москве и области, проведенных за этот период, станет понятно, как досталась АБГ Строй её лидирующая позиция. Труд, труд и еще раз труд. Каждодневный, интенсивный, но неизменно увенчивающийся блестящим результатом. В послужном списке компании масса громких, известных всей России объектов и имен. В их числе личные апартаменты народных депутатов и звезд шоу-бизнеса, офисные помещения российских представительств мировых концернов и множество других, сложных и оригинальных проектов.

Не менее впечатляющ и список постоянных партнеров АБГ Строй. Это, во-первых, концерн ABB. Это, во-вторых, один из лучших европейских производителей пластиковых окон Rehau. Это, далее, поставщик высококлассных стройматериалов из Германии фирма Knauf, электроконцерн мирового значения Legrand, производитель инновационных минеральных изоляционных материалов из Белгорода Izovol и множество других.

Неудивительно, что помимо изысканной эстетической составляющей ремонты офисов в Москве, выполненные специалистами АБГ Строй, отличаются также чрезвычайным техническим качеством. По случаю же праздника для своих настоящих и будущих клиентов, а также всех тех, кто привык считать деньги, компания приготовила поистине уникальный подарок.

Она снизила стоимость проводимого ею ремонта офисов в Москве. Качество выполняемых работ, как и используемых материалов, осталось на том же, высоком уровне, а вот цена прилично уменьшилась. Неплохая возможность сэкономить, особенно учитывая тот факт, что минимальный срок эксплуатации результатов ремонтных работ АБГ Строй составляет лет десять-пятнадцать.

http://abgstroy.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость