Новинки сантехники 2013 года от VitrA

Совместно с мастерами мирового уровня команда дизайнеров VitrA регулярно обновляет коллекции выпускаемой сантехники, стараясь удовлетворить вкусам самых взыскательных покупателей. Эксперты компании внимательно следят за последними трендами в мире дизайна интерьеров, поэтому новинки VitrA ежегодно удостаиваются международных премий. Для любителей викторианского стиля компания VitrA разработала специальную коллекцию Efes. В ее ассортименте представлены раковины размером 57 и 72 сантиметра с пьедесталом и широкоформатные раковины на изящных фигурных ножках. Но особое внимание стоит обратить на модель унитаза с подвесным бочком смыва. Теперь по спецзаказу изысканные декоративные элементы по правую и левую стороны бачка, а также цепочка слива с объемной ручкой и крепежи для крышки могут быть выполнены не только в серебре, но и в золоте.

Сиденье из дерева доступно трех цветов, каштанового, коньячного или под грецкий орех. Коллекция Efes создает совершенно новый взгляд на обустройство ванной для тех, кто стремится к серьезной и детальной стилизации своего интерьера. Для тех же, кого привлекают более современные решения, компания VitrA выпустила обновления для коллекции раковин Water Jewels c орнаментом Vogue, выполненные по технологии PVD, которые способны стать центральным элементом любого интерьера. Компания заботится о том, чтобы красота сочеталась с практичностью.

Технология покрытия PVD подразумевает обработку поверхности в вакуумной среде путем воздействия на нее молекулами металлов для получения особо прочной и твердой поверхности изделия. Благодаря этому полностью исключается возможность царапин и трещин, а толстый слой покрытия создает впечатление, будто раковина действительно выполнена из дорогого металла.

Известно, что женщины проводят в ванной намного больше времени, чем мужчины. Уникальный дизайн, соответствующий характеру хозяйки, может сделать это время еще более приятным. Раковины доступны в трех цветовых решениях. Это платина, золото и медь. А также в двух конфигурациях, то есть круглые и квадратные.

Для более спокойного и нежного дизайна подготовлена еще одна линейка Water Jewels в пастельных тонах. Розовый, голубой, мягкий зеленый. Настоящей находкой для дизайнеров станет белоснежная раковина Water Jewels с черным оформлением снизу. Коллекция Water Jewels была удостоена премий IF Product Design Award 2013 и Good Design.

Стиль создают детали. Команда дизайнеров VitrA никогда не выпускает это из виду, ведь для создания единого гармоничного интерьера необходимо учесть все, от раковины до кнопки смыва. Последние разработки VitrA в этой области были удостоены таких международных премий в области дизайна, как две вышеупомянутые, а также Design Plus powered by ISH.

Специально для российских потребителей компания VitrA выпустила новую линейку унитазов, дизайн которых изменен в соответствии с особенностями планировки ванных комнат в России. Зачастую водопроводные трубы пролегают вдоль пола, и это не давало возможности установить унитазы непосредственно у стены.

Однако сейчас российский потребитель сможет значительно сэкономить пространство благодаря обновленной серии унитазов из коллекций S50 и S30. Помимо экономии пространства клиенты будут приятно удивлены новой ценой. Теперь данная продукция на 3 тысячи рублей дешевле.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость