Кровля Kalzip соответствует высоким прочностным и эксплуатационным требованиям

В течение почти полувека кровля Kalzip была использована при возведении множества замечательных зданий во всем мире. Эти выдающиеся конструкции чрезвычайно прочны. Последние результаты, полученные в ходе масштабного тестирования, показывают, что кровля Kalzip продолжает оставаться в высшей степени долговечной и эффективной после долгосрочного воздействия потенциально коррозионных промышленных и атмосферных загрязнителей. Тестирование выполнил немецкий Федеральный институт исследования и тестирования материалов. Испытания проводились на протяжении более чем 40 лет в агрессивных средах трех типов. В морской, в городской и в промышленной. Результаты исследования убедительно доказывают превосходную долговечность Kalzip даже в самых агрессивных средах. Этот тип исследования, который предполагает полную документацию течения коррозии, является исключительным.

Получено реальное свидетельство того, что Kalzip предлагает кровельные материалы с длительным сроком службы, соответствующие высоким стандартам исполнения. Как раз такие, какие владельцы и дизайнеры хотят для своих строительных проектов, отмечает Дэн Винет, генеральный директор Kalzip на североамериканском рынке.

Испытания проведены на трех тщательно отобранных кровлях, которые находились в различных атмосферных условиях. Выполнена сертифицированная British Board of Agrément оценка долговечности и работоспособности кровельной системы Kalzip после 40 лет эксплуатации.

British Board of Agrément является крупнейшей британской инстанцией, выдающей сертификаты соответствия производителям и монтажникам, работающим в строительной отрасли. В дополнение к выводам такой третьей стороны, как BBA, результаты признаны German Zulassung, а также французскими организациями Avis Technique и Factory Mutual.

Кровельный материал Kalzip состоит из алюминия, который сам по себе является прочным и атмосферостойким, защищенного слоем атмосферостойкого сплава, что еще больше повышает устойчивость к коррозии. Во всем мире установлено более миллиарда квадратных футов кровель Kalzip. Во всех типах климатов, различных форм, от пологих до крутых.

Это крыши цилиндрические и конические, а также каких угодно свободных форм. В зависимости от требований проекта конфигурация кровли может быть адаптирована к строительным нормам, запросам дизайнеров и назначению зданий. Малый вес системы, ее долговечность, скорость строительства и приспособляемость материала делают его одинаково подходящим как для нового строительства, так и для реконструкции.

www.kalzip.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость