Монтос-Дом, серьезный подрядчик

Уменьшенные копии дуплекса, таунхауса и двухподъездного дома на стенде компании Монтос-Дом вызвали большой интерес у посетителей московской осенней выставки Недвижимость. Три объемных макета предлагаемого к строительству загородного жилья были впервые представлены на Крымском Валу 26-29 сентября. Потенциальные заказчики-девелоперы и будущие покупатели смогли в деталях оценить преимущества новинок, подготовленных архитектурно-проектным подразделением компании. В отличие от компьютерных визуализаций детально проработанные классические макеты создают у наблюдателя эффект присутствия и вызывают сильный эмоциональный отклик. Съемные крыша и стены зданий позволяют увидеть планировки и детали быта в миниатюре. Например, самый крупный из представленных на стенде Монтос-Дом макетов, это трехэтажный дом с двумя подъездами, обнажил для посетителей интерьеры квартир верхнего уровня.

Реалистичная детализация, вплоть до мебели и картин на стенах, важна для ощущения пропорций и внутренних объемов помещений. Все три проекта предлагаются компанией для строительства в организованных коттеджных поселках Подмосковья. Всего портфолио Монтос-Дом включает более 1500 готовых архитектурных решений для загородного строительства. Эта база непрерывно пополняется и востребована как у крупных девелоперов, так и у частных лиц.

Возможности компании продемонстрировали также крупноформатные живые фотографии со строительных площадок. Имея в структуре проектный отдел с штатом квалифицированных профильных специалистов, Монтос-Дом является при этом строительной компанией полного цикла. Поэтому во многих случаях реализует свои проекты для сторонних девелоперских структур в качестве генерального подрядчика.

Кадровые и технические возможности позволяют компании осуществлять для заинтересованных инвесторов сложнейшие загородные проекты под ключ, от разработки общей концепции до благоустройства территории и эксплуатации готового жилья. На выставке Недвижимость-2013 были также представлены собственные поселки компании, которые строятся на Новорижском и Каширском шоссе.

Посетители могли поговорить с представителями отдела продаж непосредственно на стенде. Кроме того, в мероприятии впервые участвовало риэлторское агентство Монтос-Недвижимость. Это структурное подразделение появилось в 2013 году как ответ на запрос со стороны постоянных клиентов из числа физических лиц и заказчиков строительства коттеджных поселков. За два с лишним десятилетия работы специалисты Монтос-Дом приобрели доскональное знание рынка и особенностей уже реализованных проектов.

Поэтому выраженная районная специализация агентов, философия семейного риэлтора, качественная юридическая и экспертная помощь являются основными сильными сторонами компании Монтос-Недвижимость. Агентство оказывает также услуги в сфере купли-продажи городского жилья и всех видов коммерческой недвижимости. Компания же Монтос-Дом планирует принять участие и в следующей, юбилейной, тридцатой выставке Недвижимость.

Эта выставка также пройдет в ЦДХ, в марте 2014 года. Компания Монтос-Дом работает в качестве строительной организации, имеющей в своей структуре архитектурно-проектный отдел, с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков на самых престижных подмосковных направлениях.

Предлагаемые компанией архитектурные решения представлены во всех ценовых нишах, от премиум до эконом, а также охватывают весь возможный спектр потребностей заказчика с точки зрения конструктива и используемых строительных материалов. На фото же представлено одно из лучших достижений компании Монтос-Дом, результат капремонта театра Вахтангова.

www.montos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость