Компания VitrA представляет обновленные коллекции керамогранита

Каждый из нас, приступая к ремонту или обновлению своего интерьера, стремится найти интересную деталь, которая сделает его жилое пространство уникальным. Компания VitrA предлагает обновленную цветовую линейку в коллекциях керамогранита Quarzite, Neo Quarzite и Doux, а также новые декоративные элементы в коллекциях Bloom, Enigma и Tiber. Цветовой ряд коллекций керамогранита Quarzite формата 45 на 45 сантиметров, выполненного в светлосером и темносером цветах, бежевом цвете и цвете мокко, и Neo Quarzite формата 45 на 45 сантиметров, представленного в белом, кремовом, сером цветах, а также цветах мокко и антрацит, пополнился золотым оттенком, способным подарить особенный характер всему интерьеру. Коллекции, имитирующие натуральный камень, в новом золотом цвете добавляют интерьеру самобытности.

Преимуществом керамогранита от VitrA, помимо его эстетической привлекательности, является высокая функциональность. Он отличается морозовлагоусточивостью, износостойкостью, прочностью и обладает легкоочищаемой поверхностью. Толщина шва уже уложенных плиток составляет всего 3 миллиметра, что добавляет интерьеру целостности и композиционной завершенности.

Интересным решением для интерьера станет прокрашенный в массе керамогранит коллекции Doux, имитирующий натуральную поверхность тканого холста. Квадратные плитки формата 45 на 45 сантиметров кремового, бежевого, норкового цветов и оттенка мокко создадут интерьер с неповторимым характером, особенно если будет решено создать комбинации с контрастными однотонными бордюрами.

Художественно оформить любой интерьер позволят оригинальные декоры и бордюры, представленные в коллекциях керамогранита. Матовые декоры стильной и элегантной коллекции Bloom, выполненной в белом, кремовом, норковом, золотом цветах и цвете антрацит, идеально гармонируют с оттенками фонового покрытия, благородным белым, кремовым, норковым. А также цветом антрацит. Любое помещение преобразится благодаря деталям, на которых светлый узор из листьев будто выполнен легкой кистью художника.

Коллекция декоративного керамогранита Enigma формата 7,5 на 7,5 сантиметров и 5 на 5 сантиметров, представленная в бронзовом и серебряном оттенках, способна добавить индивидуальности любому интерьеру. Необычные мотивы узоров берут свое начало в искусстве средневековья. Enigma представляет собой сочетание оригинальных декоров со сдержанностью исполнения, что позволяет комбинировать элементы этой серии с другими коллекциями керамогранита или плитки разных цветов и форматов.

Обратившись к ассортименту компании VitrA, клиент будет приятно удивлен не только привлекательностью продукции, ее разнообразием и качеством, но и широтой применения. Керамогранит от VitrA может быть использован не только для оформления интерьера, но и для облицовки зданий, а также для отделки прилегающей к дому территории.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость