Международный арматуростроительный форум

С 5 по 7 ноября 2013 года в Москве пройдет Международный арматуростроительный форум Valve industry forum & expo 2013, который станет местом встречи производителей, потребителей и конструкторов трубопроводной арматуры и приводов, проектантов трубопроводных систем, поставщиков технологий и сырья для арматуростроения. Организаторами форума являются Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей России и компания Промышленный форум при поддержке Торгово-промышленной палаты России, ASTM International и Европейской ассоциации арматуростроителей, CEIR. Целями проведения форума являются создание благоприятных условий для взаимодействия потребителей и производителей оборудования, разработчиков технологий и материалов и развитие межрегиональных, международных связей производителей, продавцов и потребителей арматуры, приводов и сопутствующих услуг.

Кроме того, привлечение внимания к научным разработкам, конструкторским решениям, новым технологиям, а также содействие обмену опытом производителей, поставщиков и потребителей трубопроводной арматуры и приводов. В рамках форума организаторы предлагают деловую программу, посвященную насущным проблемам отрасли. Планируется обсуждение следующих вопросов.

Это тенденции развития мирового арматуростроения, тенденции и перспективы промышленно-экономического развития России, проблемы применения арматуры российских производителей в проектах зарубежных инжиниринговых компаний, технологии в машиностроении, в том числе практическое применение нанотехнологий.

Это, кроме того, стандартизация, в том числе вопросы применения мировых стандартов в России, требования крупных заказчиков при закупке арматуры, уплотнительная техника в арматуростроении, материалы и конструктивные решения, а также такие связанные с регулирующей арматурой аспекты, как особенности конструкции и современные технические решения.

Это, наконец, инновационные технические решения в конструкции арматуры, приводная техника и редукторы, а также повышение профессионального мастерства специалистов в области арматуростроения, и, разумеется, вопросы эксплуатации, такие темы, как техобслуживание и ремонт арматуры.

http://expomap.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость