Тысячный Ивановец

В июле 2013 года на предприятии Автокран произошло очередное знаменательное событие. Был выпущен тысячный автокран Ивановец со стрелой овоидного профиля. Им стал кран КС-45717-1Р.
Применение в конструкции автокранов Ивановец инновационных стрел позволило значительно увеличить их грузовые характеристики и одновременно повысить надежность, что не осталось незамеченным нашими потребителями, заявил первый заместитель генерального директора компании Автокран Сергей Еремин. Покупатели по достоинству оценили функциональные и эксплуатационные преимущества новых кранов, и в настоящее время в нашем портфеле заказов количество заявок на изготовление именно автокранов со стрелами овоидного профиля стало преобладающим.

Серийное производство автокранов Ивановец с новыми стрелами было начато в 2012 году с вводом в эксплуатацию уникального мини-завода по изготовлению стрел с сечением овоидного профиля. По уровню автоматизации технологических процессов новое производство не имеет аналогов в мире. Его производственные мощности рассчитаны на выпуск более 5 тысяч стрел в год.

www.ivmarka.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость