Для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

С 8 по 10 октября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет 17-я международная специализированная выставка Технодрев-2013, на которой будут продемонстрированы технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Выставка, организатором которой является выставочное объединение РЕСТЭК, будет проведена при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Торгово-промышленной палаты России, Полномочного представительства президента России в Северо-западном федеральном округе и правительства Санкт-Петербурга. В разделе Лесное хозяйство можно будет видеть машины, транспортные средства, приборы и технологии, информационные системы, транспортные средства, складские системы и логистику. Запланированы специализированные презентации.

В разделе Производство материалов из древесины и шпона продемонстрируют соответствующие машины, установки и принадлежности. Раздел Лесопильная промышленность включает машины и технологические установки для производства пиломатериалов, системы разметки и оптимизации разделки кругляка, оборудование для распиловки, оборудование для сушки пиломатериалов. Раздел Переработка массивной древесины позволит ознакомиться с машинами и оборудованием для переработки массивной древесины, кроме того, здесь предусмотрены такие подразделы, как утилизация отходов и остатков деревообработки и источники получения энергии.

Раздел Столярное ремесло подразумевает машины, приборы и принадлежности для столярного ремесла, работы по внутренней отделке, ремонтно-реставрационные работы, строительные элементы, а также аспекты торговли древесиной. Точно так же в разделе Плотницкое ремесло покажут машины, приборы и принадлежности для плотницкого ремесла, а также деревянные конструкции и дерево для отделки и строительства. Торговля древесиной и здесь не будет забыта.

Неизменно внимание посетителей приковывает раздел Техническое применение древесных материалов. То есть древесина для инженерно-технических целей, клееная древесина и фанера, плиты из древесных материалов. Темами специализированных презентаций будут дерево в искусстве, наука и образование, национальные отраслевые союзы и ассоциации, инвестиции, кредитование, лизинг, а также биоэнергетика.

www.exponet.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость