Выставка Малоэтажное строительство-2013

Специализированная выставка Малоэтажное строительство-2013 пройдет 6 и 7 августа 2013 года в городе Иваново. В выставке, посвященной актуальным вопросам сферы строительства и архитектуры, примут участие специалисты отрасли Ивановской области и других регионов России. Организаторами выставки являются Департамент строительства и архитектуры Ивановской области, Торгово-промышленная палата Ивановской области, Союз строителей Ивановской области. Как рассказал начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Алексей Сахаров, выставка такого рода организуется впервые и нацелена на широкий круг посетителей. В настоящее время многие ивановцы задумываются о строительстве собственного дома.

В связи с этим малоэтажное домостроение в регионе динамично развивается. В этой индустрии занято большое число предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса. Их экспозиции на выставке должны заинтересовать посетителей и помочь сориентироваться в ассортименте продукции. Безусловно, для предприятий и строительных организаций участие в данном мероприятии откроет новые возможности для развития их бизнеса, отмечает начальник департамента.

На выставке будут представлены такие направления отрасли, как малоэтажное строительство, проектные работы и услуги. Кроме того, строительные материалы, отделочные материалы и дизайнерские решения, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, крепеж, строительное оборудование, автономные инженерные системы, печи, бани, сауны, бассейны.

А еще программное обеспечение в строительстве, ландшафтная архитектура, услуги страховых и юридических компаний, банков, а также инвестиционные площадки, то есть земельные участки. Кроме того, в ходе двух выставочных дней планируются конференции, круглые столы, семинары по актуальным вопросам сферы строительства и архитектуры, и, разумеется, мастер-классы специалистов ведущих компаний.

http://my-ivanovo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость