Московская студия лепного декора ГессоСтар приняла участие в Квартирном вопросе

В июне 2013 года компания ГессоСтар приняла участие в одной из самых популярных тематических передач, показываемых на НТВ. Это небезызвестный Квартирный вопрос. Работая над уникальным для квартиры предметом интерьера, декоративным гипсовым порталом, московская компания поучаствовала в кардинальном преображении рядовой двухкомнатной квартиры. На телевидение был представлен проект известного дизайнера интерьеров Екатерины Грачевой. В носящей название Спальня с клубком и чайником работе компании Гессостар досталась немаловажная роль. Работа над гипсовым порталом искусственного камина.

Сначала гипсовый портал камина был покрашен белой краской, после чего был начат этап его декорирования. После закрепления в нише стеклянной стенки был достигнут эффект состаривания с помощью патины. Мы рады, что наша работа понравилась владельцам квартиры, Евгению и Максиму Мироновым. Результат превзошел их самые смелые ожидания, и они были буквально переполнены эмоциямию Конечно, это приятная новость для нашей команды, говорят декораторы.

Сегодня, московская компания ГессоСтар, обладающая колоссальным опытом в области изготовления разнообразных декоративных элементов, является одним из лидеров рынка лепного декорирования. Участие в популярной передаче есть очередное доказательство высококачественной работы команды, в состав которой входят специалисты по ремонтным работам, отделке и декорированию помещений. Классные альфрейщики.

Тем не менее известность ГессоСтар никак не отражается на ценовой политике компании. Команда уверена в демократичности своих цен. К примеру, стоимость декоративных элементов из сложной гипсовой лепнины зачастую схожа с ценой ее менее качественных аналогов. Более того, после участия в передаче компания запустила специальную акцию для новых клиентов.

При заказе лепнины на пятьдесят и более тысяч рублей клиент получает пятнадцатипроцентную скидку на монтаж. Помимо работы с лепным декором команда ГессоСтар оказывает консультативные услуги по дизайну и планировке внутренних помещений, а также выполняет разлмчные декоративные работы.

www.gessostar.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость