Подбор сайдинга с помощью iPad

Компания CertainTeed сильно облегчила подбор нужного продукта, внедрив новое приложение CurbAppeal для iPad. Удобное для пользователя приложение помогает увидеть всю предлагаемую гамму сайдинга, настилов, перила и ограждений, а также выбрать то, что требуется, с учетом возможностей по части дополнительных цветов, стилей и фактур. Для того, чтобы вдохновить пользователя на генерирование новых дизайнерских идей, приложение включает галерею уже построенных домов. CurbAppeal берет наугад из многообразия материалов, стилей и цветов, ориентируясь на ваш дом, чтобы создать прекрасно скоординированное открытое жизненное пространство, говорит Мэтт Гибсон, директор службы маркетина CertainTeed Siding Products Group.

Помимо всго прочего, это приводит выбор продукта в соответствие с техническими реалиями 21 века. В данном случае речь идет об использовании iPad. Визуальный, step-by-step, процесс, отраженный в CurbAppeal, позволяет пользователям экспериментировать с широким выбором материалах, стилей и цветов, что предлагает CertainTeed. Это позволяет им экспериментировать и выбирать идеальные сочетания продуктов для своего дома.

Широкое разнообразие архитектурных стилей продемонстрировано в галерее, это полезная информация с мастерски разработанными примерами открытого жизненного пространства. Новый продукт CurbAppeal дополняет уже зарекомендовавшие себя веб-инструменты ColorCoach и ColorView, чтобы дать пользователю возможность быть совершенно уверенным в выборе продукта.

www.certainteed.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость