DOMOTEX Russia, выставка и мастер-классы

С 25 по 27 сентября 2013 года в Москве традиционно пройдет специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia. Более 140 российских и международных компаний-производителей и дистрибьюторов представят российскому рынку последние новинки, тренды и тенденции в области напольных покрытий. Тематика выставки DOMOTEX Russia охватывает всевозможные типы напольных покрытий. В зале номер 1 будет представлена экспозиция текстильных, эластичных и деревянных напольных покрытий. А в зале номер 2 расположатся ковры ручной работы и тканые ковры машинного производства. Более того, в первом зале в онлайн-режиме можно будет наблюдать за тем, как специалисты чистят и укладывают напольные покрытия в рамках мастер-классов.

А вот что было год назад, на DOMOTEX Russia 2012. Насыщенная деловая программа включила доклады на тематику напольных покрытий, от ситуации на российском рынке и практики ведущих игроков рынков России и СНГ, до мировых трендов и тенденций в отрасли в целом. Также стоит отметить ECO Forum, специально организованную площадку, посвященную теме экологичного производства напольных покрытий. ECO Forum был организован в партнерстве с Национальным бюро экологических стандартов и рейтингов России и СНГ.

Мощным выставочным акцентом и едва ли не главным событием стали мастер-классы по укладке и чистке напольных покрытий creative FLOORING и clean FLOORING. В течение трех дней специалисты разрабатывали, создавали дизайн и чистили различные типы напольных покрытий. Генеральным партнером clean FLOORING выступила компания Профф Лайн, эксклюзивный дистрибьютор в России профессиональных моющих средств торговой марки KIEHL, Германия.

www.domotex-russia.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость