Печь закалки большемерного стекла

Компания DiVetro ввела в эксплуатацию печь закалки плоского стекла, изготавливаемую под маркой Cooltemper. Здесь же начала работать новая производственная линия выпуска продукции из закаленного стекла. По словам Ольги Зубковой, руководителя службы маркетинга компании DiVetro, на сегодняшний день по своим возможностям оборудование не имеет аналогов в Украине. Печь позволяет производить закалку стекла больших размеров, а также энергосберегающего стекла с мягким напылением. Максимальный размер стекла, закаливаемого в печи Cooltemper, 3000 на 6000 миллиметров, минимальный 600 на 1000 миллиметров, диапазон толщины стекла от 2,8 до 25 миллиметров. Средняя производительность печи 2 тысячи квадратных метров в сутки.

Введение в эксплуатацию новой печи сошлось во времени с внедрением новых услуг компании DiVetro. Это декорирование стекла методом полноцветной фотопечати, оно же сублимационное декорирование. Технология позволяет наносить на стекло любое изображение. Это порошковое окрашивание алюминиевого профиля по шкале RAL.

Это производство многослойного стекла, пленочного триплекса, которое отличается своей стойкостью к механическим воздействиям и безопасностью в процессе его эксплуатации. Это, наконец, окрашивание поливинилхлоридных профилей промышленными полиуретанакриловыми красками PaliPlast RP с возможностью как одностороннего, так и двухстороннего декорирования.

http://divetro.com.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость