Высокопроизводительный отходообработчик для работы в стесненных условиях

Новый отходообработчик Cat M318D MH представляет собой колесный экскаватор, сконструированный специально для работы в ограниченным пространстве, над собой или рядом с собой, в помещении или на открытом воздухе. Эта новая конфигурация, отвечающая принятым в отрасли критериям безопасной эксплуатации и высокой производительности при работе на близком расстоянии, демонстрирует значительную модификацию ходовой части и стрелы, сохранив такие проверенные катерпиллерровские функции, как экономичный двигатель Cat C6.6 ACERT, распознающая нагрузки гидравлическая система, специальный поворотный насос, усиленные мосты, стабилизаторы и просторная кабина с дополнительным рулевым джойстиком.

Специально сконструированное шасси сохранило прочность обычного шасси M318D MH, но адаптировано к задачам, на которые ориентирована данная машина. Тяжелый поворотный механизм опирается на подшипники и так расположен на шасси, что находится на равных расстояниях от осей и стабилизаторов. Такая симметрия обеспечивает оптимальный баланс, идет ли речь о работе спереди или сзади. Кроме того, новая башня просто больше, что дает возможность вписать в нее подшипниковые опоры гидроподъемника кабины. Новое компактное шасси совместимо со всеми возможными рукоятями и стрелами.

Новая стрела специализированного экскаватора отлично подходит для выполнения всех его задач. Расстояние от шарнира до шарнира теперь составляет 5, 35 метра, что гораздо меньше по сравнению с обычной стрелой расчетной длиной 6, 4 метра. Это компактное решение предназначено для использования либо с 4200-миллиметровой, либо с 4900-миллиметровой рукоятью. Сварная коробчатая конструкция с толстыми многопластинчатыми стенками воспинимает высокие нагрузки и супердолговечна.

Эти модификации обеспечивают новому отходообработчику способность отвечать всем требованиям по размерам и позволяют новой конфигурации специализированного Cat легко конкурировать в досягаемости и грузоподъемности. Кроме того, новинка обеспечивает большую рабочую мощность, чем ее конкуренты. Суммарная номинальная мощность составляет 124 киловатта, главное гидравлическое давление 350 бар, а номинальный гидравлический поток 290 литров в минуту для навесного оборудования и 112 литров в минуту для поворота.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость