Выставка Строительная техника и технологии 2013

С 4 по 8 июня 2013 года в Москве пройдет 14-я медлународная выставка Строительная техника и технологии 2013. За время проведения данная выставка, организатором которой является компания Медиа Глоб, стала крупнейшей в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования. Для многих компаний выставка стала традиционным местом презентации новой техники. Вот ее основные разделы. Это дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины, навесное рабочее оборудование, машины для ремонта и содержания дорог, строительный и специальный транспорт, техника для бестраншейной прокладки коммуникаций, буровое оборудование, оборудование для свайных работ, помпы, насосы и оборудование для котлованных и подземных работ, подъемное оборудование, краны, транспортеры, металлические подмости, строительные леса, вспомогательные конструкции, системы опалубки.

Кроме того, оборудование для производства бетонных работ, компрессоры, пневматический и гидравлический инструмент, генераторы, передвижные электростанции, двигатели, оборудование для разрушения и сноса, измерительная техника, геодезические приборы, георадары, оборудование для переработки строительного мусора и отходов, техника для транспортировки машин, механизмов и материалов, инструменты, вспомогательное и ремонтное оборудование.

А также запчасти и комплектующие для машин и механизмов, шины, смазочные материалы. В этом году найдут отражение такие темы, как аренда и лизинг строительной техники и оборудования, финансовые и страховые услуги, специализированные средства массовой информации. Предусмотрены и такие специальные разделы выставки, как горная техника, лесозаготовительная техника, складская техника.

В конце 2009 года компания Медиа Глоб заключила очень важный договор о сотрудничестве с объединением европейских производителей оборудования СЕСЕ. Выставка Строительная техника и технологии стала единственной выставкой на территории России и стран СНГ, поддерживаемой этим объединением. СЕСЕ рекомендовало всем своим членам принимать в ней участие с целью повышения продаж строительной техники.

Начиная с 2010 года, согласно контракту, подписанному между компанией Медиа Глоб и Ассоциацией производителей оборудования, АЕМ, выставка СТТ включила в свою экспозицию экспонентов выставки CONEXPO. Напомним, что АЕМ является организатором выставки CONEXPO-CON/AGG в Лас Вегасе.

www.mediaglobe.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость