Мастерская кузнечного искусства презентует два интернет-проекта

Сегодня популярностью у заказчиков вполне обоснованно пользуются кованые предметы экстерьера и интерьера авторской работы, поэтому Мастерская кузнечного искусства, имеющая своих постоянных клиентов, приняла решение произвести редизайн своего сайта и охватить обширную интернет-аудиторию любителей красивого металла и ценителей прекрасного. Девиз мастерской гласит, что металл может быть теплым, а особенностью бизнеса является изготовление именно авторских экземпляров, а не серийной штамповки. На рынке художественной ковки МКИ-АРТ присутствует с 2008 года, однако опыт в работе с металлом у каждого исполнителя, работающего здесь, отсчитывается с 1991-го. Компания занимается по сути всеми видами работ в данной области, от люстры, стола, мангала до ограждений лестниц, ворот и калиток, оконных решеток, навесов.

Отметить мы можем и, наверное, единственную в своем роде в Москве и Подмосковье работу по созданию больших разводных автоматических кованых мостов, говорит генеральный директор МКИ-АРТ Андрей Рудов. Качество, уникальность, соответствие современным технологиям и ряд удобных условий для клиента, вот черты, которые отличают данную мастерскую. В настоящее время на сайте компании имеется вся информация об услугах и особенностях работы, кроме того, сотни фотографий, а также много познавательных статей на тему ковки, кузнечного дела и дизайна.

Yедавно, учитывая успех кованой тематики, компания приняла решение выходить и на конкурентный рынок автоматических воротных конструкций, используя свой опыт и связи, а также пересечение данных тем с точки зрения возможных пожеланий заказчиков. Информация о данном направлении представлена на открытом недавно отдельном ресурсе 7vorot.

www.mki-art.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость