Челябинский строительный форум от проекта до объекта

В рамках Дня строителя в Челябинске ежегодно проводится специализированная выставка Строительство. Каждыйраз в этой выставке принимает участие около 200 предприятий строительной отрасли Челябинской области и других российских регионов. На этот раз выставка пройдет с 6 по 8 августа 2013 года при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, НП СРО строительных компаний Урала и Сибири и Челябинского межрегионального союза строителей. Организатором является компания Первое выставочное объединение. Выставка-форум Строительство-2013 продемонстрирует достижения всех участников строительного процесса от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов.

Профессионалы рынка получат уникальную возможность обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, встретиться со своим конечным потребителем. Основные разделы выставки включают современные технологии в строительстве, строительные конструкции и изделия, строительные материалы и оборудование для их производства, строительные комплексы, машины и механизмы, промышленное и гражданское строительство, объекты недвижимости, малоэтажное строительство, инженерные сети, вентиляцию и кондиционирование, оборудование зданий и сооружений.

Кроме того, дорожное строительство и строительно-дорожную технику. А еще энергетику и ресурсосбережение, современные ресурсосберегающие технологии и материалы в строительстве, зодчество и архитектуру, экологию в строительстве, автоматизацию в строительстве и эксплуатации жилья. Не будут забыты и и такие аспекты, как инвестиционные и инновационные проекты, а также образование и наука в строительной отрасли.

http://pvo74.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость