Soudafoam Comfort, современное решение компании Soudal

Компания Soudal представляет монтажно-уплотнительную пену Soudafoam Comfort. Преимущество данного средства в максимальной точности дозирования без применения профессионального строительного пистолета, а также в возможности многоразового использования пены. Каждый баллон пены Soudafoam Comfort оснащен удобным аппликатором Genius Gun, который обеспечит точное нанесение и оптимальное дозирование пены. К аппликатору прилагается специальная пробка для закупоривания трубки, благодаря чему продукт можно использовать многократно. При работе с пеной Soudafoam Comfort баллон можно держать в одной руке, что важно, если вы находитесь в условиях ограниченного пространства.

Работать с Soudafoam Comfort можно практически в любое время года, так как пена не теряет своих качеств при температуре от минус 10 до 30 градусов. Продукт обладает низким расширением и превосходной адгезией к большинству строительных материалов, в том числе к дереву, ПВХ, алюмининю, бетону, эмалированным поверхностям.

Soudafoam Comfort применяется для монтажа и герметизации, заполнения пустот и изоляции. По мнению специалистов, Soudafoum Comfort обеспечивает профессиональный результат без необходимости покупки дорогих профессиональных пистолетов, одновременно отличаясь исключительной простотой в использовании.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость