Штукатурка R 50 придает поверхности объемный рельеф

В рамках тематического раздела Building & Interiors/Строительство. Интерьер выставки MosBuild 2013 на стенде компании Caparol прошла презентация штукатурки R 50, аналогов которой нет у российских производителей. Она позволяет придавать поверхности четкий объемный рельеф. Новая финишная штукатурка представляет собой минеральный порошкообразный продукт с размером зерна 5 миллиметров. Такой размер зерна позволяет создавать более объемный рисунок. В результате нанесения материала образуется ярко выраженная бороздчатая структура. Новый продукт разработан специально для системы теплоизоляции Capatect. Но он подходит и для бетона, старых минеральных штукатурок, гипсокартонных плит.

Продукт не рекомендуется наносить на стены с высолами, а также на поверхности из пластмассы или дерева. Минеральная декоративная легкая штукатурка Capatect Mineralputz R 50 почти не создает внутренних напряжений, что делает поверхность более прочной и эластичной, на ней не появляются трещины. Как следствие, это позволяет многие годы обходиться без ремонтных работ.

Благодаря малому расходу и высокой производительности продукт довольно экономичен. Расход сухой смеси на 1 квадратный метр составляет около 3, 5 килограмма. На стенде можно было узнать и о других новых продуктах, выпущенных компанией в начале 2013 года, а также получить полную информацию о революционной системе теплоизоляции Capatect в целом.

На втором стенде компании в рамках специализированной выставки Paints & coatings/Краски и покрытия было представлено направление Capadecor. Здесь специалисты демонстрировали посетителям нанесение декоративных отделочных материалов Caparol. Многие посетители отметили необычный дизайн стенда, на котором можно было увидеть все возможные варианты внутренней отделки помещения, а также самим поучаствовать в мастер-классах.

www.caparol.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость