DorKlin ремонтирует санузлы по себестоимости

Московская компания DorKlin объявила о новой возможности для клиентов. Теперь отремонтировать ванную и туалет можно по себестоимости. DorKlin решились на такой шаг, чтобы презентовать качество оказываемых ими услуг и показать, на каком уровне может быть осуществлен ремонт санузла. Компания ввела новую услугу подобного ремонта под ключ совсем недавно. Для работ с данным видом помещений были отобраны опытные строители, сантехники, маляры, штукатуры, дизайнеры. На сегодняшний день численность бригады строителей DorKlin достигает пяти десятков человек с опытом работы не менее 5 лет. Руководитель компании Наталья Бутова отмечает, что предложение отремонтировать санузел по себестоимости является уникальным для Москвы.

Как правило, компании не рискуют работать себе в ущерб, но DorKlin пошла на этот шаг для того, чтобы показать москвичам, насколько качественно может быть сделан ремонт даже при минимальном бюджете. Стоит отметить, что ремонт комнат с повышенной влажностью, в которых сконцентрировано множество коммуникаций, требует профессионального подхода и знания дела, поскольку даже малейшая ошибка может принести массу неудобств в будущем.

Таким образом, даже сделав самостоятельно ремонт в остальных помещениях, владельцам жилья стоит задуматься об услугах специалистов для ремонта ванной и туалета, которые учитывают все детали ремонта санузла под ключ. При желании сделать перепланировку санузла компания готова предоставить талантливого дизайнера, который сможет предложить оптимальный вариант для каждого конкретного случая или воплотить в жизнь идею клиента.

http://mug-na-chas-moscow.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость