На МИПС-2013 АРМО-Системы анонсирует софт для систем видеонаблюдения

На международной выставке Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года во Всероссийском выставочном центре, компания АРМО-Системы представит новое оборудование и решения ведущих мировых производителей AXIS, Bosch, CBC Group, JVC, Pelco by Schneider Electric, Sony и Videotec, на базе которых можно организовать охранное видеонаблюдение на объектах любого масштаба. Впервые на MIPS компания АРМО-Системы продемонстрирует программное обеспечение SmartIntegrator для интегрированных систем безопасности банков, а также развернет системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации на базе оборудования и программного обеспечения Bosch, Esser, HID, Lenel, Satel, Vesda by Xtralis.

Посетители стенда АРМО-Системы смогут познакомиться с возможностями новейших камер видеонаблюдения марок AXIS, GANZ, Bosch, JVC, Pelco, Sony, Videotec. В широком спектре новинок компании AXIS Communications будут представлены мини-камеры P1214-E с HD 720p для установки в банкоматы и панорамные 5-мегапиксельные IP-камеры M3007-PV с обзором на 360 градусов.

Не меньший интерес вызовут новые камеры SONY, обеспечивающие видеонаблюдение с видеоаналитической обработкой сигнала, а также новые видеокамеры с разрешением Full HD популярных на рынке линеек Spectra и Esprit марки Pelco by Schneider Electric. Также компания АРМО-Системы представит устройства видеорегистрации и популярные программные платформы для видеосистем.

Впервые на МИПС-2013 будет демонстрироваться ПО SmartIntegrator для построения гетерогенных банковских систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности с поддержкой функций видеоаналитики. Это программное обеспечение позволяет объединять в иерархическую систему десятки тысяч IP-устройств различных производителей, обеспечивающих охранное видеонаблюдение в помещениях и банкоматных зонах.

Кроме того, АРМО-Системы представит новую программную платформу SICURA Accendo+, на базе бесплатной версии которой можно создавать 3-26 канальные IP-видеосистемы с использованием IP-камер GANZ серии PixelPro. В разделе стенда СКУД АРМО-Системы познакомит посетителей с инновационной серией считывателей HID на платформе iClass SE, использующих принципиально новую технологию сбора данных Secure Identity Object и позволяющих строить высокозащищенные системы ограничения доступа в помещения с поддержкой широкого спектра технологий и стандартов идентификации.

Для крупных компаний, которым необходимо организовывать видеонаблюдение и ограничение доступа с применением большого числа камер и считывателей, будет интересна новая версия программного обеспечения Lenel OnGuard, обеспечивающая через единые интерфейсы видеоконтроль и управление доступом с централизованных или локальных рабочих мест для мониторинга.

Кроме того, на стенде АРМО-Системы будут развернуты системы охранно-пожарной сигнализации на базе оборудования марок Bosch, Esser, Satel, Vesda. В частности, из новинок компании Satel будет емонстрироваться охранный модуль GSM-5 с поддержкой двух SIM-карт и модернизированные пожарные панели серии Integra, сертифицированные по европейскому стандарту Grande3.

Спектр новинок Bosch будет охватывать не только видеонаблюдение, но и охранно-пожарную сигнализацию, включая инновационные контроллеры MPC-8000 с цветным дисплеем для пожарных панелей FAP 5000. Из оборудования марки Vesda by Xtralis компания АРМО-Системы представит лучевые извещатели дыма OSID для сверхраннего оповещения о пожаре, которые обеспечивают эффективный контроль пожарной ситуации на объектах типа open area.

www.armosystems.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость