GRUNDFOS на выставке Интерстройэкспо-2013

Компания GRUNDFOS примет участие в международном строительном форуме Интерстройэкспо-2013, который пройдет с 10 по 13 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге. Специалистам Cеверо-западного региона России впервые представят сразу два самых энергоэффективных в мире насоса. Это ALPHA2 new и MAGNA3. Насос ALPHA2 new является циркуляционным насосом для систем отопления и горячего водоснабжения частных домов. Он обладает самым низким, всего 0,15, индексом энергоэффективности и намного опережает общепринятые стандарты и любую другую модель циркуляционного насоса на рынке. В среднем энергопотребление ALPHA2 new в 5-8 раз ниже насосов классов B и D. Впервые в Санкт-Петербурге будет представлена и серия новых циркуляционных насосов MAGNA3 с функцией AUTOAdapt, способных самостоятельно выбирать оптимальный режим энергопотребления.

Насос MAGNA3 отвечает самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности промышленного оборудования. Эти насосы предназначены для использования в системах отопления и охлаждения не только частных и многоэтажных домов, но и промышленных предприятий. Посетители стенда GRUNDFOS смогут ознакомиться с полным спектром насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, дренажа и канализации частных домов и коммерческих зданий.

10 апреля в рамках международного строительного форума Интерстройэкспо пройдет конференция "Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха". На ней региональный представитель компании GRUNDFOS Алексей Семко презентует специалистам региона насос MAGNA3. Всего по состоянию на 2013 год компания имеет 27 представительств во всех федеральных округах России.

http://ru.grundfos.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость