VitrA, самый крупный участник Unicera 2013

В этом году самым большим и впечатляющим на 25-й международной выставке Uniсera, ежегодно проходящей в Стамбуле, стал стенд компании VitrA, известного производителя керамической плитки, сантехники и мебели для жилых и коммерческих помещений. На площади 1000 квадратных метров разместились самые последние разработки компании. Материалы, интеллектуальные технологии и инновационные подходы, применяемые при производстве новых коллекций, открыли перед гостями выставки широкий спектр возможностей ванной комнаты будущего. Специалисты компании VitrA создали продукцию, в которой идеально сочетаются функциональность и стильный дизайн, разработанный в соответствии с самыми последними мировыми трендами. Разнообразие стилей, фактур и размеров позволяет найти именно то, что не только отвечает техническим характеристикам, но и полностью соответствует личным предпочтениям в оформлении интерьера.

Современные раковины с невероятно тонкими и четкими краями, большие столешницы размером до 150 сантиметров, шкафчики с подогревом, шкафчики с множеством разнообразных по форме отделений для банных принадлежностей, светодиодные подсветки и стеклянные витрины, все это превращает ванную комнату в настоящий оазис, созданный с использованием самых передовых технологий.

Столешницы с закругленными краями смотрятся очень нежно и элегантно, кроме того, они эргономичны и безопасны. Идеальным вариантом для небольших ванных комнат станут компактные раковины размером 40 сантиметров и инновационные душевые системы, позволяющие экономить максимум пространства. Обновленные коллекции смесителей и линейки аксессуаров для ванной комнаты также заняли достойное место на стенде VitrA.

Впервые представленные коллекции керамической плитки и керамогранита 2013 года порадовали новыми форматами и цветовыми решениями всех посетителей, от профессиональных дизайнеров до поклонников создания интерьеров своими руками. Среди новинок можно найти идеальный вариант как для интерьера, будь то городская квартира, загородный дом, офис или любое другое помещение, так и для облицовки фасада или оформления прилегающей территории.

Жизнь движется вперед, и каждый новый день в мире происходит что-то новое. Стараясь идти в ногу со временем, компания VitrA большое внимание уделяет инновационным разработкам, для демонстрации которых на стенде компании было выделено отдельное место. Здесь были представлены ультракомпактные душевые системы, раковины, сливные конструкции которых спрятаны в стене.

А также унитаз с новой системой слива, которая при нажатии распределяет воду по всей внутренней поверхности, шкафчик с подогревом для хранения или сушки халатов и полотенец и другие инновации. Познакомиться с новыми коллекциями компании можно будет на выставке MosBuild, которая пройдет в Москве с 16 по 19 апреля 2013 года.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость