В Москве открылся учебный центр Danfoss

Компания Данфосс открыла в Москве специализированный обучающий центр для специалистов в области холодильного оборудования с использованием учебных установок. Работа центра направлена на теоретическую и практическую подготовку монтажников, сервисных инженеров и менеджеров по продажам. В обучении принимают участие специалисты отдела "Холодильное оборудование и кондиционирование" компании Данфосс. Практика является самым важным как для монтажника, так и для инженера. Обучение на специальных установках позволяет расширить навыки специалиста и набить руку. ПОдобное повышение квалификации желательно проходить 2 раза в год, чтобы быть в курсе новинок оборудования и не отставать от реальности.

Так говорит Андрей Цыплятников, технический директор компании Вент-Холод-Сервис, осуществляющей ремонт и сервисное обслуживание промышленного и коммерческого холодильного оборудования. Практические занятия позволяют познакомиться с особенностями устройства, монтажа и эксплуатации элементов холодильного контура, линейной арматурой, контроллерами Adap Кool и системами мониторинга.

Технические специалисты изучают работу теплообменников, компрессорно-конденсаторных агрегатов, спиральных и поршневых компрессоров, тепловых насосов и других энергоэффективных технологий. Тематика и наполнение учебных курсов формируется по принципу их актуальности.

А также востребованности на данный момент. Возможно проведение специализированных курсов обучения для отдельных предприятий и организаций холодильной отрасли, отметил Николай Староверов, технический директор отдела холодильного оборудования компании Данфосс.

Учебный центр Refrigeration Controls & Commercial Compressors является частью Международной академии Danfoss, имеющей сеть учебных центров по всему миру. Для записи на курсы необходимо пройти регистрацию на портале www.learning.danfoss.ru или позвонить в Call-Center по телефону +7(495)258-07-07.

www.danfoss.com/russia

©1995-2024 Строительство и недвижимость