VitrA расширяет горизонты

Компания VitrA начала в России производство крупноформатного керамогранита, которому в последнее время уделяется все больше внимания в среде дизайнерского сообщества. Теперь практически все коллекции доступны как в стандартном формате 45 на 45 сантиметров, так и в более крупных форматах, 60 на 60, 45 на 90 или 60 на 120 сантиметров. Крупноформатный керамогранит значительно увеличивает сферу применения. Он подходит для отделки абсолютно всех помещений. Любая поверхность, как элементы коммерческого, общественного или частного интерьера, так и экстерьер здания, приобретает шикарный внешний вид. Использование керамогранита особенно выгодно для облицовки больших площадей и широко применяется в системах вентилируемых фасадов, а также для оформления прилегающих к зданию территорий.

Внутренняя отделка крупноформатным керамогранитом превращает частный интерьер в гармоничное пространство с определенной концепцией. Большой ассортимент фактур керамогранита VitrA, а это матовая, полированная, полуполированная, рельефная фактуры, а также широкий спектр цветов и типов поверхностей, от имитирующих светлый мрамор и гранит до покрытий с эффектом натурального дерева и даже металла позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские идеи.

Воплотить в жизнь сложные архитектурные решения, придающие интерьеру или экстерьеру современный и стильный внешний вид, помогает разнообразие декоративных элементов. Например, изящные мозаичные панно и бордюры, состоящие из множества разноцветных элементов, особенно эффектно смотрятся в сочетании с крупноформатным керамогранитом, подчеркивая его основательность и монументальность, расставляя необходимые акценты.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость