Группа компаний ВИД объявила о скидках на металлические двери в Санкт-Петербурге

С 15 января 2013 года группа компаний ВИД"предоставляет пятипроцентные скидки на входные двери, заказанные онлайн, включая новые двустворчатые модели. Также объявлена распродажа и специальные ценовые предложения на некоторые стальные двери. Теперь жители Санкт-Петербурга смогут обеспечить надежную защиту своего дома или офисного здания по доступной цене. Названная группа предлагает металлические двери российских марок Форпост, Логика, Кондор, Эльбор, израильского производителя Pandoor, а также прочные двери Stardis, которые были признаны товаром года в России. 15 января в компании началось время послепраздничных скидок. В каталоге на странице http://vid-spb.com/akcii_skidki.php доступны все товары, которые участвуют в акции.

На сайте можно подобрать двери под любой интерьер. Одностворчатые, двустворчатые, утепленные, взломостойкие моделей с несколькими видами покрытия, порошковым и полимерным. Кроме того, компания предлагает несколько вариантов дверей из дерева. На ее сайте представлены выставочные образцы, на которые действуют значительные скидки.

Приобретая двери по акции, клиент фирмы ВИД получает значительную экономию в украшении интерьера. Надежность и красота не должны идти вразрез друг с другом, поэтому качественные двери, которые мы предлагаем, прекрасно совмещают обе эти характеристики, отмечает руководитель отдела продаж группы компаний ВИД Александр Тихонов.

Стоит отметить, что месяц назад в каталоге появились двустворчатые двери, полный ассортимент которых представлен в разделе http://vid-spb.com/katalog_2stv_only.php. Такие двери наилучшим образом подходят для зданий с нестандартным дверным проемом, а также для производственных помещений и торговых центров.

Срок поставки дверей требуемого размера и модели составит не более трех недель. В штате сотрудников ГК "ВИД" есть специалисты по изготовлению дверей, а также по замерам, доставке и монтажу на месте. Компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

http://vid-spb.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость