Программное решение для работы с объявлениями о недвижимости

Компания АйТи Лаб, ставшая резидентом Сколково в 2012 году, представила программное решение для рынка недвижимости Assis.ru. Суть разработки заключается в возможности создавать максимально эффективное объявление о продаже или аренде недвижимости и размещать его на десятках тематических ресурсов одним кликом. Таким образом, теперь владельцам или агентам по недвижимости не придется тратить много времени для распространения объявления в Интернете. Достаточно один раз заполнить шаблон объявления, загрузить фотографии и видео, после чего предложение появится сразу на 40 ресурсах. Стоит отметить, что количество партнерских сайтов постоянно возрастает. При этом для редактирования объявления достаточно внести правки только на Assis.ru, остальные сайты обновятся автоматически.

В отличие от других ресурсов, которые специализируются на объявлениях о недвижимости, Assis.ru не предполагает длительное прохождение процедуры регистрации, при этом публикует предложение не только на своем сайте, но и на множестве сайтов-партнеров. Составление самого объявления занимает, как правило, не больше пяти минут.

Для того, чтобы предложение было оформлено грамотно, на сайте предложен шаблон, в котором содержатся все необходимые поля для заполнения важной информации о недвижимости. При этом сервис автоматически подсказывает, где допущена ошибка. Правила составления объявления на Assis.ru являются универсальными. Они содержат все условия того, чтобы предложение было одобрено модераторами на каждом из сайтов.

Кроме того, сервис предлагает услуги профессиональных фотографов, которые могут провести съемку на объекте и загрузить на сайт фотографии с водяным знаком Проверено Assis.ru. Такой знак является дополнительным преимуществом для рейтинга объявления и степени доверия пользователей.

Генеральный директор АйТи Лаб Станислав Бессмертный отмечает, что гарантия грамотно составленного объявления во всей партнерской сети предоставляется благодаря системе контроля качества текстовой информации. Алгоритм составления объявления существенно экономит время и позволяет не беспокоиться о прохождении модерации.

www.it-lab.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость