PR2B Group разработала логотип для строителей оптоволоконных сетей

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало логотип для компании СтройИнжТелеКом. Это подрядная организация, специализирующаяся на строительстве волоконно-оптических линий связи. Выполняет полный комплекс проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, необходимых для создания линейных и станционных объектов связи, работ по прокладке и монтажу волоконно-оптических линий связи. Строит сети широкополосного доступа, строит и реконструирует телефонную канализацию и антенно-мачтовые сооружения, монтирует пассивное оборудование связи любой сложности, слаботочные сети. Разработка логотипа, изобразительного товарного знака СтройИнжТелеКом, основывалась на стилистическом изображении начальной буквы названия компании. Логотип исполнен в современном корпоративно-технологическом стиле с отраслевой IT-составляющей в сине-красной цветовой гамме.

Создание логотипа включало нейрокомпьютерное тестирование изображения на восприятие целевой аудитории. Лиц, принимающих решение, инженеров-строителей и инженеров-конструкторов. Исполнили тестирование психологи MasterMind Company Константин Балянин и Алла Забусова. Изобразительный товарный знак разработали арт-директор Жанна Журавель и креатор Борис Горелов. Руководила проектом Жанна Журавель.

По мнению президента PR2B Group Владимира Журавля, конкуренция с приходящими на российский рынок зарубежными корпорациями заставляет отечественные строительные компании применять современные технологии брендинга и пиара. В условиях глобального передела рынка отечественные строительные компании стараются использовать все возможные ресурсы для удержания и расширения своих позиций.

Брендинг, пиар и реклама строительных компаний являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group. В отраслевом клиентском списке PR2B Group числятся такие компании, как AEON, ТМ FREIBACH, Союз инвесторов Вены, ЕвроДомСервис, АН МИАН, Мосжилкомплекс, Penny Lane Realty, ОНДУЛИН, Русский Дом Недвижимости, ГУТА.

www.pr2b.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость