Септик ШАР

Локальные очистные установки позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства, присущие городской квартире. Среди москвичей и жителей области особенно популярны локальные очистные установки производства группы компаний ЭкоПром. Надежные, недорогие, изготовленные из прочного пищевого пластика. В 2012 году, поддерживая статус лояльного к покупателям отечественного производителя, торговый дом ЭкоПром предложил своим клиентам еще один, максимально экономичный вид локальных очистных установок. Это септик ШАР. Экономичность этого вида локальных очистных установок выражается не только в низкой стоимости самого изделия, но и в простоте процесса установки. Данный септик задумывался в первую очередь для дачников. Он не такой объемный, как другие установки, имеет суточную производительность 0,35 кубометра и предназначен для семьи до четырех человек. Этот септик очень компактен. Высота изделия 2100 сантиметров, объем 1100 литров.

Специалисты ЭкоПром разрабатывали новый септик с тем расчетом, чтобы пользователь смог установить его собственными усилиями, не прибегая к дорогостоящим профессиональным услугам по монтажу. Нашим девизом при создании этого септика был слоган "закопал и пользуйся", говорят сотрудники ЭкоПром. Они подчеркивают, что на услугах по установке септика рачительный хозяин дачи может сэкономить 25 тысяч рублей и даже больше.

Попросту говоря, достаточно вырыть котлован, соорудить песчаную подушку, подвести трубу. После чего можно пользоваться. Все эти действия действительно не требуют специальных знаний по установке, а также использования специализированной техники. Даже грузоподъемных механизмов для установки септика ШАР не требуется, так как все установки, реализуемые ЭкоПром, производятся из прочного, но легкого пластика.

Возможность самостоятельно установки септика ШАР не является единственным способом сэкономить при покупке данного очистного оборудования. В зимние месяцы торговый дом ЭкоПром проводит традиционную сезонную акцию, благодаря которой любой покупатель локальной очистной установки может получить пятнадцатипроцентную скидку и при этом воспользоваться бесплатной услугой хранения оборудования. Таким образом, купить ШАР по сниженной цене можно уже сегодня, а забрать и установить весной, с началом дачного сезона.

www.ekoprom-td.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость