Elektrolider.ru предлагает энергосберегающие лампы и теплые полы

Зима в разгаре. Самое время задуматься об экономии. Поможет интернет-магазин Elektrolider.ru. На сайте магазина широкий выбор энергосберегающих ламп 4U, 5U, SP, SPC, а также теплых полов, пленочных теплых полов и нагревательных секций. Энергосберегающие лампы экономят до 80 процентов электроэнергии. По размерам они не больше лампы накаливания, но их яркость гораздо выше, а срок службы в 6 раз больше. Такие лампы могут работать при температурах от плюс 40 до минус 20 градусов. Энергосберегающие лампы проходят жесткий контроль качества, им не страшны перепады напряжения в электросети. Можно выбрать теплый или дневной свет. Теплые полы Национальный Комфорт представляют собой уникальную систему.

Данная система позволяет без устройства стяжки устанавливать нагревательные маты в слой клея под плитку. То есть пол поднимается всего лишь на толщину кафеля. Такой вариант идеален для помещений с низкими потолками. Национальный Комфорт использует материалы самого высшего качества. Монтаж таких теплых полов очень прост. Их можно устанавливать сразу на старый пол.

Для экономии электроэнергии идеален терморегулятор с датчиком температуры. Он подает напряжение исключительно тогда, когда необходим обогрев помещения. С помощью программируемого терморегулятора I-Warm возможно установить суточные и недельные программы обогрева помещений.

Нагревательная кабельная секция СМБЭ представляет собой электрическую нагревательную ленту для обогрева трубопроводов и резервуаров. Отличается низким энергопотреблением. В такой системе используются нагревательные секции из саморегулирующегося экранированного двужильно кабеля, благодаря которому система никогда не перегревается.

Она автоматически регулирует температуру в зависимости от окружающей среды. С ее помощью можно значительно продлить срок службы водопроводных и канализационных труб, защитив их от замерзания, повреждения и образования конденсата. Легко монтируется. Срок службы составляет 25 лет.

Кроме того, на сайте компании находится информация о такой конструкции, как теплый пол TEPLOFOL-nano. Это система обогрева, работа которой основана на использовании специальной нагревательной пленки. Подходит для подогрева полов в доме и офисе. Легко монтируется под линолеум, ламинат, паркетную доску, ковролин.

www.elektrolider.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость