Металл Профиль лично оповещает каждого покупателя о готовности заказа

Группа компаний Металл Профиль ввела услугу оповещения через sms и email об исполнении заказа покупателя. Для частных клиентов будут использоваться sms-сообщения, для таких же постоянных покупателей, как корпоративные клиенты, дилеры, партнеры, электронная почта. Теперь клиентам не придется самим звонить в компанию и узнавать, выполнен ли заказ. Уведомление об этом непременно поступит любым удобным для них способом, комментирует Игорь Станелик, директор центрального филиала группы компаний Металл Профиль. Мы стремимся совершенствовать свои услуги по всем направлениям, так как повышение уровня сервиса и забота о потребителе является приоритетной задачей для Металл Профиль.

По факту полной готовности заказа покупателю единоразово отправляется sms-уведомление с указанием соответствующего номера счёта-спецификации. По электронной почте высылаются уведомления и ежедневные напоминания с вложенными счетами-спецификациями по полностью зарезервированным и не отгруженным заказам клиента.

Данную услугу Металл Профиль предоставляет для своих клиентов совершенно бесплатно. Для получения оповещений необходимо при оформлении заказа указать контактный номер сотового телефона или адрес электронной почты. Возможно несколько контактов одновременно. Свое согласие на получение сообщений клиент письменно подтверждает в договоре поставки и заказе покупателя.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость