Керамическая плитка Порцеланоса на украинском рынке стройматериалов

Качественные материалы для уникальных интерьеров, вот основная философия компании Европа, основанной в 1998 году в Украине. С 2000 года компания является официальным представителем в стране фабрики Porcelanosa, абсолютного лидера рынка производителей керамической плитки Порцеланоса в Испании. Расширяя свои возможности, за последние несколько лет компания открывает новое направление, предлагая своим клиентам лучшую мебель для ванных комнат, сантехнические изделия, смесители и все, что необходимо для создания действительно стильной и уютной ванной. Безусловно, такой материал активно используется во время благоустройства многих квартир, домов. Керамическая плитка Порцеланоса является незаменимым отделочным материалом для многих помещений.

К примеру, очень успешно ее используют именно в помещениях, в которых имеется довольно повышенная влажность, а также присутствуют агрессивные условия эксплуатации. В основном данный материал используют при отделке ванной комнаты, туалета, кухни. Однако в последнее время керамическая плитка Порцеланоса широко применяется в других помещениях. Была бы только фантазия у хозяев домов и исполнителей ремонта.

Керамическая плитка Porcelanosa сильно востребована именно благодаря своей прочности, а также декоративного эффекта. Если плитку изготавливают, соблюдая абсолютно все нормы и стандарты, то она сможет выдержать очень большие нагрузки. А это очень важно, ведь каждому хочется, чтобы со временем плитка не ломалась, не прогибалась и имела свой первоначальный вид.

Что же касается декоративного эффекта, то стоит отметить, что в последнее время производители стараются всячески усовершенствовать данный отделочный материал. Сейчас выпускается очень внушительное количество самых разнообразных типов керамической плитки Porcelanosa. Каждый человек индивидуален, поэтому разные заказчики предпочитают разные вариации плитки.

Очень хорошо, что можно выбрать керамическую плитку разного цвета и с разными изображениями, узорами. Благо, современные технологии позволяют окрашивать ее в разные цвета и придавать ей особую неповторимость. Необходимо также помнить, что для многих керамическая плитка, в первую очередь, экологический и безопасный материал. Он не будет приносить никакого вреда жильцам дома. Такую плитку сейчас активно применяют не только во время отделки полов, но и для покрытия стен в самых разных помещениях.

История создания этой плитки насчитывает более 35 лет, когда на небольшом предприятии Испании начался выпуск первой партии керамической плитки из белой глины. Сегодня концерн Porcelanoca является одним из мировых лидеров международного рынка производителей напольных покрытий, служащий эталоном стиля и качества. Керамическая плитка и керамогранит под брендом Порцеланоса заслуженно пользуется неизменным успехом у потребителей всего мира.

В коллекциях знаменитой фабрики Porcelanosa собрано все разнообразие природных красок и фактур. Богатство и величие камня, теплота и живость дерева, отблеск света в металлических поверхностях придадут любому пространству изысканную элегантность и неповторимость. Коллекции керамической плитки составляют предмет гордости для своих создателей. Такая плитка ни в чем не уступает, а во многом и превосходит своих предков по прочности и долговечности. Выбрав облицовочную плитку Porcelanosa, можно создавать свой собственный стиль, неподвластный влиянию времени и переменчивой моды.

Забота об окружающей среде является одним из приоритетных направлений для компании Porcelanosa с момента ее основания. Современный образ жизни невозможен без технических достижений, но при этом нужно помнить, что мы часть природы, и вырабатывать баланс между своими потребностями и экологическим равновесием. С этой задачей компания успешно справляется уже более тридцати лет, создавая человеку комфортное и экологичное окружение, но при этом минимизируя собственное воздействие на окружающую среду.

Выбирая керамическую плитку, нужно помнить, что это натуральный материал, который к тому же нетоксичен. В целом плитка очень устойчива к воздействиям воды, влаги. Ее водостойкость позволяет быть уверенным в том, что через какой-то период времени не придется опять обдумывать самые разные варианты ремонта помещений и выбирать какие-то новые материалы. Керамическая плитка Порцеланоса означает прежде всего качество, надежность и неповторимую красоту. И создает уют во всех помещениях, где она используется.

http://porcelanosaeuropa.com.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость