Начал работу сайт с самым полным каталогом натуральной черепицы Tondach

Осенью 2012 года стартовал сайт-каталог www.tondach.org, на котором представлен самый полный в UAнете ассортимент австрийской натуральной черепицы Tondach. Все модели кровли, указанные на сайте, в любое время могут быть доставлены со склада компании БРИК, официального дистрибьютора концерна Tondach в Киеве. Также компания оказывает услуги по подготовке поверхности и монтажу черепицы. Главным отличием сайта www.tondach.org от подобных ресурсов является наглядное оформление каталога товаров с указанием цен. Все представленные на сайте модели черепицы, а это, в частности, Бобровка, Болеро, Венера, Румба, дополнены подробным описанием технических характеристик и детальными фотографиями в высоком разрешении. На сайте можно скачать каталог Tondach 2012 в формате PDF.

В числе преимуществ керамической черепицы Tondach абсолютная экологичность и способность сохранять оригинальный цвет в течение длительного времени. Это стало возможным благодаря специальной обработке. На поверхность черепицы наносят глиняную смесь с оксидами металла, которые и создают необходимый цвет продукта.

Процесс плавления в печи соединяет краску с керамической основой, надежно укрепляя поверхность черепицы Tondach. Кирпично-красные цвета гармонично сочетаются с архитектурой здания, не нарушая ансамбля исторических построек.

Официальный представитель Tondach в Украине компания БРИК осуществляет продажу черепицы, а также оказывает услуги по ее монтажу. Специалисты компании произведут для клиента максимально точный расчет бюджета, необходимого для приобретения и монтажа черепицы.

Для этого понадобится заполнить форму на сайте, указав свои индивидуальные требования и пожелания. На странице http://tondach.org/montage можно посмотреть, как осуществляется процесс подготовки поверхности кровли и монтаж черепицы.

По словам руководства компании БРИК, заказывая черепицу Tondach, покупатель получит 33 года гарантии качества кровли. Экспериментально подтверждено, что срок эксплуатации черепицы Tondach составляет 100 лет надежной защиты от любых погодных условий.

http://tondach.org

©1995-2024 Строительство и недвижимость