Формируется делегация посетителей Bauma 2013

Компания SOLBY приглашает представителей компаний и государственных структур из стран СНГ посетить крупнейшую в мире выставку строительной техники, машин и материалов, горных машин и дорожно-строительной техники BAUMA 2013. Для делегации разработана специальная восьмидневная программа посещений выставки, участия в семинарах, круглых столах, деловых встречах, тематический визит на объекты в Австрии и другие бизнес-мероприятия. Выставка Bauma 2013 будет проходить с 15 по 21 апреля в Новом выставочном центре Мюнхена. Проводится выставка раз в три года. Предыдущая выставка, которая прошла в 2010 году, стала эпицентром событий в отрасли строительства, дорожного хозяйства и горнодобывающей промышленности, собрав 3256 экспонентов и 420 тысяч посетителей.

В рамках выставки будут представлены товары и услуги для оснащения строительной площадки, техника и оборудование для горнодобывающей отрасли, добычи и переработки сырья, машины и установки для производства строительных материалов, а также запчасти и услуги для обслуживания потребностей отрасли.

В ходе поездки, делегация, организованная центром содействия бизнесу SOLBY, сможет ознакомиться с технической инфраструктурой Штутгарта и Вены, посетить стенды выставки Bauma 2013, посетить музеи Mercedes-Benz и Porsche. Кроме того, предусмотрено официальное знакомство делегации с организаторами выставки.

А также деловая встреча в Муниципальном департаменте по дорожному хозяйству и строительству в Вене. В ходе работы со стендами выставки Bauma 2013, а также во время других встреч и мероприятий с участниками делегации будут работать переводчики, сопровождающие и координаторы. В завершение поездки делегатам будут вручены именные сертификаты участия в Bauma 2013.

http://solbycenter.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость