GREE и ЕВРОКЛИМАТ ставят заслон недобросовестным продавцам кондиционеров

Компания ЕВРОКЛИМАТ начала формировать черный список фирм и интернет-ресурсов, не имеющих надлежащих прав на продажу и установку кондиционеров GREE. Решение о создании черного списка ЕВРОКЛИМАТ приняла в связи с участившимися случаями продажи и установки кондиционеров этой марки компаниями, не являющимися официальными дилерами и не подтвердившими высокую квалификацию своих сотрудников. Оборудование, установленное такими организациями с нарушением технологических требований, причиняет своим владельцам огромное беспокойство. ЕВРОКЛИМАТ является единственным официальным дистрибьютором GREE на территории России и Беларуси. Мы отвечаем за каждый кондиционер своей репутацией, комментирует Владимир Мурашко, генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН.

Регулярная поставка климатической техники GREE началась в 2002 году, и сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что марка GREE является одной из наиболее надежных среди представленных на российском рынке брендов кондиционеров. Право на продажу и установку кондиционеров GREE получают только профессиональные климатические компании.

Все партнеры ЕВРОКЛИМАТ отвечают перед своими клиентами за конечный результат. За комфортный микроклимат и надежную работу кондиционера. Отсюда и высокие требования, предъявляемые к сотрудникам этих организаций. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации, после чего компания получает статус официального Дилера GREE и соответствующие сертификаты на право продажи, монтажа и обслуживания кондиционеров.

По словам Владимира Мурашко, ЕВРОКЛИМАТ обеспокоена случаями продажи и установки оборудования GREE организациями, не соответствующими высоким профессиональным стандартам этой торговой марки, а значит, не обеспечивающими квалифицированный монтаж, долгосрочную пятилетнюю гарантию и сервисное сопровождение.

Компания ЕВРОКЛИМАТ призывает всех, кто столкнулся с недобросовестными продавцами кондиционеров GREE, а также с их некачественным монтажом, сообщать об этих случаях по телефону горячей линии GREE 8-800-333-47-33, звонок по России бесплатный. Список официальных дилеров и черный список недобросовестных компаний размещены на сайте www.gree-air.ru.

www.gree-air.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость