Материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ признаны лучшими

Гидроизоляционные материалы ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С и ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б получили награды в конкурсе программы "100 лучших товаров России". Конкурс проводится уже 14 лет, его организаторами выступают Академия проблем качества, Госстандарт России и редакция журнала "Стандарты и качество". В рамках программы реализуются проекты, направленные на общественную поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях различных секторов экономики. В 2012 году в федеральном этапе конкурса "100 лучших товаров России" участвовало 1629 предприятий, которые представили 2551 товар. Конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства России в области качества.

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из прочной негниющей полиэфирной основы, на которую с двух сторон наносится высококачественное битумно-полимерное вяжущее. Благодаря уникальной рецептуре вяжущего материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б обладает повышенной прочностью и износостойкостью. ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б предназначен для гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части мостовых сооружений, гидроизоляции других строительных конструкций.

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С является гидроизоляционным материалом со сверхпрочной основой, покрытой специальным вяжущим. Обладает максимальными показателями по износостойкости, прочности и выдерживает высокие, до 220 градусов, температуры. ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С отлично зарекомендовал себя в качестве надежного материала для устройства гидроизоляции на транспортных объектах федерального значения. ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С предназначен для устройства защитно-сцепляющего слоя на стальной ортотропной и железобетонной плите проезжей части в случаях укладки асфальтобетона температурой до 220 градусов непосредственно на гидроизоляцию.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость