Компания Soudal открыла завод в Индии

Компания Soudal открыла одиннадцатый по счету завод. Новый производственный цех площадью 6700 квадратных метров построен в городе Бавал недалеко от Нью-Дели. Индийский завод сможет выпускать до 15 миллионов картриджей продукции в год. Компания Soudal продолжает увеличивать свой производственный потенциал. Богатая география стран, где представлена компания, пополнилась Индией. Soudal действует на индийском рынке с начала 2010 года, когда было основано предприятие с иностранным капиталом совместно с группой McCoy из Нью-Дели. Индийская компания, подчиняющаяся холдингу Soudal, имела четыре региональных отдела, занимающихся продажей и дистрибуцией в Бомбее, Калькутте, Бангалоре и Нью-Дели. Сейчас компания может добавить к этому списку современный завод в Бавале.

Дирк Куревитс, исполнительный директор Soudal Group, видит ряд преимуществ в расширении производства в таких странах, как Индия. Во-первых, наличие собственного завода дает нам возможность для снижения транспортных расходов, во-вторых, уменьшает риск, связанный с колебаниями валютных курсов, а в-третьих, благодаря заводу мы можем быстро подстроиться к требованиям местного рынка.

По словам Дирка Куревитса, новое производственное предприятие даст Soudal возможность сократить дорогу, по которой продукция будет доставляться на азиатские рынки. Следует подчеркнуть, что качество производимых в Индии продуктов не будет отличаться от стандартов компании. Отдел технического развития, а также самые крупные заводы по производству герметизирующих масс и клеев, снабжающие весь мир, по-прежнему остаются в Бельгии.

www.soudal.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость