Вечные мотивы от VitrA

Компания VitrA предлагает оригинальные коллекции керамогранита, способные привнести особую гармонию в любое помещение. Коллекции от VitrA дарят не только эстетическое наслаждение, но и ощущение комфорта и уверенности, обусловленное высокой практичностью материала. Влагоустойчивая, ударопрочная, легкоочищаемая и противоскользящая поверхность материала будет выглядеть идеально в течение долгих лет, а дополнительный фотокаталитический слой способствует не только самоочищению плитки, но и удалению неприятных запахов и загрязнений воздуха. Вот три коллекции, Pompei, Liberty и Pierre de Buxy.

Pompei есть коллекция с историей. Вдохновившись историей древнего города Помпеи, дизайнеры VitrA создали одноименную коллекцию керамогранита формата 45 на 45 сантиметров, выполненную в белом, сером, бежевом, кремовом цветах, а также в цветах мокка и антрацит. Полуполированная поверхность напоминает застывшую лаву. Насыщенные оттенки помогут заказчику организовать пространство так, как он хочет.

Акцентируется внимание на интересном решении, которое подходит практически к любому интерьеру и органично в него вписывается. Керамогранит, уложенный с минимальной величиной шва, дарит ощущение целостного напольного покрытия, привнося в интерьер атмосферу роскоши и загадочности. Вместе с коллекцией Pompei дом наполняется новой эстетикой и философией.

Liberty объединяет натуральную текстуру и современные тенденции. Данная коллекция керамогранита доступна в трех форматах, 45 на 45, 30 на 60 и 60 на 60 сантиметров в шести цветовых решениях, кремовом, сером, антрацитовом, светло-коричневом, мокка и черном. Глубокие и насыщенные оттенки помогут создать отличную основу оформления интерьера.

Будь то коммерческое помещение, загородная резиденция или кухонное пространство частного дома. Используя оттенки, которые гармонично сочетаются друг с другом, можно разграничить функциональные зоны, а подходящие под любое оформление стен и пола цвета Liberty подарят свободу в реализации любых дизайнерских фантазий.

А коллекция Pierre de Buxy исполнена очарованием романтизма. Керамогранит формата 45 на 45 и 30 на 30 сантиметров и керамическая плитка 25 на 33 сантиметра обеспечивают отличное комплексное решение для облицовки стен и пола, например, в ванной комнате. Создать нежный и спокойный интерьер помогут песочный, серо-бежевый и золотой оттенки Pierre de Buxy.

В качестве напольного покрытия, конечно, отлично подойдет керамогранит, а для оформления стен можно использовать плитку. Деликатные рельефные узоры в тон основному фону создадут оригинальное пространство с интересным дизайном, а декоративные бордюры напомнят о классике, особенно хорошо сочетаясь с коллекциями сантехники в стиле ретро.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость