Решения для систем безопасности от АРМО-Системы на форуме All-over-IP

Компания АРМО-Системы совместно со своими партнерами CBC Group, Cisco, Pelco by Schneider Electric и Smartec примет участие в 5 международном форуме All-over-IP, который пройдет в Москве с 21 по 22 ноября 2012 года. На своем стенде компания АРМО-Системы представит новинки IP-оборудования и комплексные решения партнеров, а также проведет для участников форума бесплатные семинары по этим решениям. В этом году All-over-IP соберет более 90 компаний-поставщиков оборудования и услуг в области систем безопасности, IT, корпоративных коммуникаций и автоматизации зданий. И более 4 тысяч посетителей. Из новинок Pelco by Schneider Electric на All-over-IP будут продемонстрированы в составе IP-видеосистемы сетевые box-камеры серии Sarix IX и мини-купольные IP-камеры серии Sarix IM с фирменной технологией SureVision, расширенным динамическим диапазоном и повышенной чувствительностью, а также скоростные поворотные мегапиксельные камеры серии Spectra HD.

Особый интерес посетителей и участников All-over-IP вызовет система видеоменеджмента Pelco DSSRV с поддержкой до 128 видеоканалов, ONVIF, 8 предустановленными лицензиями на любые IP-камеры и внутренним архивом до 18 терабайт, а также новейшее решение PelcoMobile для удаленного видеомониторинга по сетям Wi-Fi, 3G или 4G с использованием смартфонов или планшетных компьютеров.

В разделе стенда Решения Cisco будет развернута сетевая система видеонаблюдения на базе программного обеспечения Cisco Video Surveillance Manager 7.0, новых серверов Cisco серии B и IP-камер серии 6000, поддерживающих уникальную технологию Cisco Medianet. Эта технология значительно упрощает подключение IP-устройств к сети, их взаимодействие с другими сетевыми устройствами.

А также управление всеми функциями. В конечном счете она значительно облегчает работу оператора видеосистемы. Кроме того, специалисты компании Cisco поделятся на семинаре форума All-over-IP практическим опытом построения профессиональных систем безопасности на распределенных объектах в масштабе города.

Из новейших IP-решений Smartec будет представлена сетевая система контроля доступа и IP-система видеонаблюдения на базе новых IP-камер со встроенной аналитикой серии NEYRO, включая Cube камеры STC-IPMX3220A с HD разрешением и поддержкой сервисов VSaaS, 2-мегапиксельной PTZ-камеры STC-IPMX3907A с 20-кратным зумом и аппаратным режимом день-ночь и камеры STC-IPMX3950A с принципиально новой концепцией управления.

Кроме того, посетители All-over-IP познакомятся с новой версией программного обеспечения NetStation, которая поддерживает камеры серии NEYRO. Система контроля доступа и учета рабочего времени на базе устройств Smartec и программного обеспечения Timex будет интересна представителям всех групп потребителей и инсталляторов систем контроля и управления доступом.

IP-решения CBC Group будут представлены на All-over-IP для двух групп потребителей. Это система Plug-and-Play для видеоконтроля на малых и средних объектах на базе 4-, 8- и 16-канальных видеорегистраторов NVR и IP-камер марки GANZ серии PixelPro и многоканальная видеосистема на базе новейшего программного обеспечения Sicura для средних, крупных и территориально-распределенных объектов.

Есть возможность интеграции этой системы с системами контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, управления зданиями. Из новинок оптики марки Computar на All-over-IP будут представлены новые длиннофокусные объективы H5Z2518C-MP и HG5Z2518FC-MP с диапазонами фокусных расстояний 25-135 миллиметров.

В рамках фрума компания АРМО-Системы проведет совместно с партнерами следующие семинары по сетевым решениям для систем безопасности. В-первых, "Практика создания комплексной системы безопасности на основе новейшего IP-оборудования Cisco и технологии Cisco Medianet", во-вторых, "Видеоаналитика на базе устройств Smartec NEYRO для вертикальных рынков на примере розничной торговли", в-третьих, "Новейшие IP-устройства марок Computar, GANZ и модульная резервированная система на базе программного обеспечения Sicura для объектов любого масштаба".

www.armosystems.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость