Мобильное приложение ТехноНИКОЛЬ iTN Info, Android-версия

Направление Программные инструменты корпорации ТехноНИКОЛЬ выпустило Android-версию популярного мобильного приложения iTN Info. Теперь пользователи мобильных устройств на базе Android, воспользовавшись приложением, смогут без труда получить всю необходимую информацию о материалах и системах компании ТехноНИКОЛЬ, быстро найти контакты офисов продаж, дилеров и подрядчиков, а также получить техническую поддержку. Удобный интерфейс приложения включает такие инструменты, как каталог материалов и систем, контакты, избранное и новости компании. В каталожном разделе пользователи смартфонов и планшетных компьютеров на базе Android смогут найти все решения корпорации ТехноНИКОЛЬ.

В раздел включены не только описания строительных систем, технические листы и альбомы чертежей, но и галерея объектов, на которых данные системы были применены. В разделе Контакты можно найти данные технических специалистов и торговых партнеров. Контактная информация содержит адрес, телефон, e-mail, адрес веб-сайта и положение на карте, что позволяет пользователю максимально быстро найти нужного специалиста, получить техническую поддержку или приобрести материал.

Благодаря возможности добавить выбранные материалы и решения в папку Избранное процесс поиска и подбора нужной информации стал быстрее и удобнее, а наличие новостного раздела позволяет пользователям приложения всегда быть в курсе всех новинок и событий в деятельности корпорации. Постоянным клиентам и партнерам должно быть удобно работать с информацией о материалах, системах корпорации, искать контакты. Им важно всегда быть в курсе актуальных новостей.

На данный момент Android является очень популярной платформой среди пользователей мобильных устройств в России, поэтому разработка Android-версии приложения iTN Info стала логичным шагом вслед за выпуском в июле этого года iOS-приложения iTN Info v1.1, комментирует Евгений Войлов, технический директор корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Теперь пользователям больше не нужно держать в голове огромное количество справочной информации, она оказывается на ладони всего за несколько секунд. Размер Android-версии мобильного приложения iTN Info составляет 162 мегабайта. Средство содержит всю необходимую информацию и способно работать оффлайн. Приложение бесплатное и находится в магазине приложений Google Play.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость