Москвичам будет легче подбирать отделочные материалы

20 сентября состоялось торжественное открытие первого в Москве Caparol-центра. В нем можно будет получить консультации специалистов по подбору и применению отделочных материалов, узнать экспертное мнение в вопросах сочетания и подбора цвета, об инновационных разработках в сфере применения строительных материалов, а также познакомиться с актуальными европейскими трендами в дизайне и отделке помещений. Caparol совместно со своим партнером, московской строительно-торговой компанией ПКК Интерстройтехнологии, создали центр, который предоставляет практически весь спектр строительных услуг. В Caparol-центре всегда можно будет получить консультации по интересующим вопросам.

Опытные специалисты будут регулярно проводить семинары и мастер-классы, в рамках которых можно освоить новые декоративные техники нанесения и постоянно совершенствовать свои навыки по практическому применению профессиональных материалов Caparol, рассказывает Вадим Пащенко, руководитель направления WDVS Московского регионального отдела.

Площадь нового центра превышает 200 квадратных метров. В нем представлена вся продукция компании Caparol. Особое место отведено системам утепления фасадов Capatect. Кроме продуктовой линейки, которая входит в состав систем, представлены образцы так называемых пирогов, уже готовых систем теплоизоляции. По всем трем системам можно также получить подробные консультации и рекомендации по техническим особенностям при монтаже систем Capatect.

В своём выступлении генеральный директор компании Капарол доктор экономических наук Норберт Рихтер, в частности, заметил, что в России только начинает формироваться культура строительства. Компания прилагает все усилия, чтобы ускорить этот процесс. Открытие Caparol-центра есть серьезный шаг.

Данное свершение будет помогать не только правильно работать с материалами Caparol, но и выводить культуру строительства в России на новый уровень. В рамках мероприятия все гости смогли посетить два мастер-класса по нанесению декоративных материалов Caparol.

www.caparol.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость