SPA завтрашнего дня в Санкт-Петербурге

1 ноября 2012 года фирма МДС проводит семинар по адресу Санкт-Петербург, Почтамтская, 4, зал Санкт-Петербург отеля Rennaissanсe St. Petersburg Baltic Hotel. Цель семинара состоит в ознакомлении потенциальных партнеров и потребителей с продукцией компаний WEDI, Fundo Plano, Otto Chemie и DIVA, которые МДС продвигает на рынок Северо-Запада России. Планом семинара предусматривается ознакомить присутствующих с продукцией, которая может быть использована для строительства частных и коммерческих объектов SPA и Wellness. Представители фабрики WEDI представят свою продукцию. Покажут свои конкурентные преимущества по сравнению с другими аналогичными материалами, продемонстрируют объекты SPA, в отделке которых использовались панели Wedi. Ознакомят присутствующих с концепцией ванной комнаты по wedi и презентуют душевые поддоны Fundo Plano.

Представители фабрики Otto Chemie ознакомят участников семинара с продукцией, необходимой для изготовления стекла и зеркал, металлических изделий ванных комнат и объектов SPA, презентуют продукцию для сантехнических зон, клеи и другую продукцию для специального применения. Также состоится презентация объектов, оборудованных с использованием продукции Otto Chemie.

Представители фабрики DIVA покажут скрытые ревизионные системы под облицовку плиткой, для потолка и стен под покраску. Это не первый семинар, который компания проводит в Санкт-Петербурге. Этот семинар уникален тем, что на нем выступит много иностранных гостей, представителей фабрик. Кроме того на повестке дня будущего семинара немало сюрпризов, комментирует генеральный директор МДС Михаил Соколов.

www.mds-sw.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость