kitchen.by – новый магазин кухонной мебели

В сентябре 2012 планируется открытие салона кухонь, специализирующегося на высококачественной, эксклюзивной кухонной мебели, изготавливаемой под заказ.

Кухня под заказ – однозначно более престижное и практичное решение по обустройству кухни, нежели покупка готового кухонного гарнитура. Ведь в соавторстве с заказчиком можно воплотить в жизнь самые смелые, необычные решения и дизайнерские идеи. Размер и конфигурация помещения, состав семьи, привычки домочадцев – все это чрезвычайно важно при проектировании кухни. Кому-то нужно больше ящиков для хранения мелочей, а для кого-то важнее всего рабочее пространство для готовки, а кто-то – наоборот – ненавидит готовить и не планирует отводить под рабочие поверхности много места. Готовый «фабричный» гарнитур – это удел «средних», нетребовательных людей. При этом цена готового решения может быть достаточно велика.

Итого, как ни крути – кухня под заказ выгоднее готовой с любой точки зрения: эстетической, эргономической и даже экономической. Ждем всех в сентябре на новом сайте kitchen.by, на котором вы найдете фото изготовленных нами кухонь, а также различные советы и рекомендации по дизайну, комплектации и выбору материала для вашей будущей кухни.

©1995-2024 Строительство и недвижимость