Remont-Kvartiri.RU сделали выгодное ценовое предложение по ремонту квартир и офисов в Москве

Одна из крупнейших московских компаний по дизайну и комплексному ремонту квартир и офисов Remont-Kvartiri.RU предложила рекордно низкие цены на услуги компании. Профессионалы выполнят качественный, современный и высокотехнологичный ремонт квартиры за 3 тысячи рублей за квадратный метр, а евроремонт офиса за 2 5 тысячи рублей за квадратный метр. Коммерческий директор компании Remont-Kvartiri.RU Александр Соколов отмечает, что такие низкие цены на московском рынке услуг по ремонту помещений обусловлены большим потоком клиентов, который позволяет наращивать обороты и, соответственно, регулировать цены на уровне, максимально выгодном как для компании, так и для заказчиков.

Кроме того, конкурентным преимуществом компании Remont-Kvartiri.RU является ремонт квартир под ключ с применением новейших технологий ремонта и отделки помещений, которые также играют огромную роль в сроках исполнения заказов, качестве работ и невысокой стоимости работ.

Стоит отметить, что и на комплексный евроремонт квартиры, и на все установленные материалы распространяется двухлетняя гарантия. Помимо ремонта, компания Remont-Kvartiri.RU предоставляет услуги отделки квартир и офисов, дизайна интерьеров, мелкого ремонта и услуги мастеров по решению мелких бытовых проблем.

www.remont-kvartiri.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость