Южный Завод Металл Профиль расширяет ассортимент продукции

В июне 2012 года группа компаний Металл Профиль в рамках расширения линейки производимой продукции Южного завода Металл Профиль, что в Краснодарском крае, начала выпуск металлочерепицы и профлиста из стали с покрытием AGNETA, имитирующей медь. Мы уверены, что новинка придется по вкусу домовладельцам, которые ценят стиль и традиции. Кровля из меди издревле считалась показателем достатка и мудрости хозяина дома, сказал Виктор Стрельников, коммерческий директор завода. Сталь AGNETA подходит как для металлочерепичной, так и для фальцевой кровли. В отличие от меди она не зеленеет и не покрывается разводами, сохраняя медный блеск и яркость в течение всего срока эксплуатации.

По словам специалиста, Краснодар и Южный федеральный округ лидируют по востребованности премиальных кровельных покрытий, линейку которых дополнила AGNETA. Доля их продаж в регионе составляет около 30 процентов. Самыми популярными у домовладельцев сталями Металл Профиль являются Викинг МП, NormanMP, Colorcoat Prisma.

Заблуждение считать, что уровень дохода отечественного потребителя не позволяет ему приобретать хорошую качественную продукцию, комментирует Виктор Стрельников. Наоборот. Мы отследили следующую тенденцию. Когда человек строит сам, без прорабов, он выбирает премиальный долговечный материал, который при сроке службы в 50 лет оказывается в 2-4 раза выгоднее бюджетных покрытий.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость