Автоматические рольставни Jolly Motor обеспечат надежную защиту помещений

Компания CAME расширила ассортимент продукции и начала поставки автоматических рольставней Jolly Motor. Вся автоматика сконструирована, запатентована и собрана на предприятии компании в Италии, что гарантирует её надежность и безопасность. Рольставни, другое название роллеты или защитные жалюзи, устанавливаются в дверных и оконных проемах для создания затемнения, защиты от проникновения в помещение, от ветра, пыли и шума. Открывание и закрывание роллет Jolly Motor осуществляется с помощью пульта, кроме того рольставни могут быть встроены в систему "умный дом" и запрограммированы на работу в определённое время.

Традиционно роллеты обеспечивают безопасность и комфорт, поэтому огромное значение имеет качество материалов и техническое оснащение устройств. Jolly Motor производит автоматику для рольставень уже несколько десятилетий, постоянно совершенствуясь в развитии функционала. Вы можете быть уверены в долговечности продукции компании, которая давно стала атрибутом удобства и надежности, сказал Антон Большаков, генеральный директор компании УМС Рус, официального представителя CAME GROUP в России.

УМС Рус поставляет рольставни со всеми комплектующими. С коробами, профилями, направляющими. В зависимости от условий монтажа и пожеланий заказчика можно выбрать тип и размер профиля, форму короба, а также цвет роллет. Итальянский дизайн рольставен позволяет органично встроить их в экстерьер частного дома, коммерческого и промышленного объекта.

Сейчас уже трудно представить загородный дом без роллетных систем, говорит московский архитектор Юлия Шарова. Но, как любые устройства, обеспечивающие безопасность, они должны быть незаметными и изящно вписываться в архитектуру фасада. Я по опыту знаю, что европейские и, в частности, итальянские производители хорошо продумывают дизайн своих устройств и заботятся об удобстве эксплуатации роллет. Как правило, именно их я рекомендую закладывать в проект.

www.camerussia.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость