Работает новый сайт Caparol

Начал свою работу новый сайт компании Caparol, посвященный исключительно многослойным фасадным теплоизоляционным системам. Посетители портала www.caparol-capatect.ru узнают о преимуществах фасадных систем, а также смогут в онлайн-режиме подобрать материалы для утепления своего дома и высчитать их стоимость. Официальный сайт Caparol содержит информацию о компании и продуктах, которые она производит. Новый же портал целиком посвящен системам теплоизоляции фасадов. Мы решили создать отдельный сайт, так как с утеплением зданий связано много вопросов, рассказывает Елена Уткина, продукт-менеджер компании Caparol.

На www.caparol-capatect.ru описаны преимущества этого продукта, объясняется, зачем вообще нужно утеплять здание и что такое системы Caparol. Также на портале даны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Новый сайт состоит из 8 разделов. В одном из них размещена полная информация обо всех трех системах теплоизоляции Caparol. Это Capatect Classic, Capatect Long Life и Capatect Carbon.

Специальный раздел посвящен дизайну. В этом разделе представлены все возможные варианты отделки зданий. Любой дизайн можно применить в режиме online к своему дому, дополняет Елена Уткина. Также разработан специальный раздел, в котором можно рассчитать стоимость материалов, необходимых для конкретного здания. Для этого нужно лишь ввести параметры своего дома.

www.caparol.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость