Золотые награды Soudal

Компания Soudal получила награду "Золотая строительная марка 2012 года" сразу в двух номинациях по результатам ежегодного общенационального опроса в Польше. Это уже шестая победа компании в одном из самых престижных рейтингов в строительно-ремонтной отрасли. Титул "Строительная марка года" присваивается по результатам исследования отзывов и предпочтений подрядческих компаний, ежегодно проводимого ASM, Центром исследований и анализа рынка в области строительства. В этом году подрядчики оценили превосходное качество полиуретановых пен и силиконов марки Soudal.

Присвоенный титул говорит о том, что подрядчики высоко оценивают качество продукции Soudal. Для нас это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, предлагая инновационные решения, опережающие потребности рынка. Полученная в этом году награда подтверждает прочные позиции компании Soudal как среди польских предприятий, так и на международном рынке, комментирует Томаш Джаман, генеральный директор компании Soudal.

Широкий выбор высокотехнологичной продукции, высокие стандарты обслуживания и узнаваемая марка ценятся потребителями во всем мире. Компания Soudal стала лауреатом многих престижных премий и наград в своей отрасли, среди которых наиболее значимыми являются следующие.

Строительная марка года, Польша, 2005, 2006, 2008, 2010, 2012 годы.
TOP BUILDER, Строитель года, Польша, 2011 год.
Строительная компания года, Польша, 2012 год.
Superbrands, Бренд года, Венгрия, 2011 год.
Entrepreneur of The Year, Предприниматель года, Бельгия, 2011 год.

Компания Soudal продолжает экспансию на международный рынок. В частности, в марте 2011 года компания Soudal Shanghai Trading стала владельцем марки силиконовых уплотнителей LNX. Это событие значительно укрепило позицию Soudal на рынке Китая, одном из самых быстро развивающихся в мире.

В октябре 2011 года концерн Soudal NV стал полноправным владельцем Işik Group's, турецкого производителя уплотнителей, клеев и полиуретановых пен. По мнению экспертов, в результате сделки финансовые обороты концерна увеличатся на 10 миллионов евро. А в настоящее время компания Soudal завершает строительство новой фабрики в индийском городе Бавал.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость