Фреза Bobcat для удаления дорожной разметки

Строительство метро всегда связано с закрытием каких-то участков городских улиц. С усложнением движения по другим участкам. Но в большом городе и без этих работ постоянно приходится корректировать разметку проезжей части. Специализирующихся на данной теме подрядчиков нет, и удалять ставшую неактуальной разметку приходится обычным дорожникам. Нужное оборудование берется в аренду.

В данном случае это мини-погрузчик или мини-трактор, оснащенный таким навесным оборудованием, как холодная асфальтная (дорожная) фреза. Это достаточно новый вид навесного оборудования, но по вышеизложенным причинам признание подрядчиков оно завоевывает вполне уверенно.

Что же касается фрезы для удаления дорожной разметки Bobcat, способной резать на глубину от 0,5 сантиметра до 15 сантиметров, то арендующий ее подрядчик всегда может быть уверен, что ему удастся снять и глубоко очистить асфальтовое либо бетонное покрытие любой плотности. Конструкция оборудования включает специальные фрезерные барабаны, что гарантирует высокое качество очистки.

Конструкция же барабана как такового позволяет плавно переходить от нефрезерованной поверхности к фрезерованной. А варьировать ширину полосы фрезерования можно, используя фрезерные барабаны разной, от 10 до 40 сантиметров, ширины.

©1995-2024 Строительство и недвижимость